Организация комплектования

По вопросу комплектования в ДОО необходимо обращаться в Отдел дошкольного образования Департамента образования по телефону тел. 332-52-99, 332-34-66!

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

График приема руководителя

Приказ об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц о мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей»