Родительские собрания

В этом месяце в стенах МБДОУ №300 прошли родительские собрания, посвященные национальным проектам РФ. Спасибо всем кто смог присутствовать!

Насыщенный день

Сегодня «Лидеры» провели экскурсию по Реке времени, знакомились с архитектурой Самары. А «Знайки» провели занятие по финансовой грамотности: «История возникновения денег «. Узнали, что деньги бывают наличные и безналичные. Рассмотрели коллекцию юбилейных монет. А как ваш день?

Педагогический марафон

Сегодня молодой педагог МБДОУ №300 — инструктор по физкультуре, Дударевич Дмитрий Владимирович принял участие в педагогическом марафоне, где поделился опытом и выступил на тему: «Использование стретчинга в ДОУ для профилактики травматизма детей дошкольного возраста»

Старт педагогического марафона

Сегодня в МБДОУ №300 стартовал педагогический марафон. Музыкальные руководители городского округа Самара представили свои лучшие практики. Дети в восторге!

Международный день музыки

Неделю, посвященную Международному дню музыки, завершаем совместным мероприятием с Детской школой искусств N6. Дети с увлечением слушают звучание скрипки, трубы, фортепиано, баяна. А нам особенно приятно, что играют наши выпускники — лауреаты конкурсов!

Неделя красоты

Завершая «Неделю красоты», дети устроили потрясающее дефиле, демонстрируя наряды и шляпки, сделанные вместе с любимыми мамочками и папочками. Красота!

День Знаний!

Воспитанники подготовительных групп МБДОУ №300 посетили «торжественные линейки» наших партнеров МБОУ №148 и МБОУ №132. Теперь мы тоже хотим в школу, где первый звонок прилетает на коптере!
А малыши МБДОУ №300 тоже не скучали! Провели первое мероприятие в новом учебном году. Поздравляем коллег и родителей с Днем знаний!

Мы — строители

Ой! Получилось! Мы строили-строили и, наконец-то, построили!!! И дома, и горки, и железную дорогу — целый город. Мы — настоящие строители!!! А в вашей семье есть представители этой профессии?

День строителя

Спланировать, разработать проект, построить, чтобы было надежно и красиво- да,  нелегко работать строителем! Сегодня дошколята МБДОУ д/с № 300 пробовали себя в этой благородной и сложной профессии! А вы как готовитесь к Дню строителя?