Благодарность родителей

Благодарю родителей группы №10 «Вундеркинды» за высокую оценку деятельности педагогического коллектива!

За служение людям!

Благодарим Бондаренко Елену Юрьевну за отзывчивость, вдумчивое, внимательное отношение к проблемам людей, взаимное сотрудничество и высокую оценку профессиональной деятельности Оксаны Станиславовны!

Развитие связной монологической речи

Развитие связной монологической речи тесно связано с обыгрыванием сказок. Сегодня в «Вундеркиндах» «Заюшкина избушка».

Книжка на ладошке

«Лидеры» приняли участие в международной акции «Книжка на ладошке». Организатором Акции является учреждение культуры г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек». Цель: привлечение детей 5-7 л. к чтению современной детской литературы,пополнение группы новыми книгами.

Оформление центра детского творчества

Как хорошо, что у нас такие талантливые родители воспитанников! Вот и «Затейники» закончили оформление центра детского творчества. Благодарим за помощь в создании развивающей предметно — пространственной среды Косякову Анастасию Михайловну!!!

Мы — туристы

Дежурная группа «Гении» заканчивает неделю развлечением «Мы — туристы»!

#самарскаясимволика

Рисунки Самарских Пейзажей

Долгова Анна -Колесо Обозрения- Парк им Гагарина

Иншакова Виктория, Ладья, Набережная реки Волги

Саша Коршиков -Музей космонавтики- , проспект Ленина

Фотографии Самарских Пейзажей

Перечень новых льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области

Уважаемые родители! Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Образование») учтены дополнительные льготные категории, а также преимущественное право приема, установленные законодательством для учета при распределении мест в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год.

По вопросу комплектования в ДОО необходимо обращаться в Отдел дошкольного образования Департамента образования по телефону тел. 332-52-99, 332-34-66!

Перечень новых льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области

Департамент образования Администрации г.о Самара сообщает

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы.

Как только поступят рекомендации Роспотребнадзора, распоряжение Департамента образования Администрации г.о. Самара о выходе из режима самоизоляции образовательных учреждений, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме