Перечень новых льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области

Уважаемые родители! Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Образование») учтены дополнительные льготные категории, а также преимущественное право приема, установленные законодательством для учета при распределении мест в дошкольные образовательные учреждения на 2020-2021 учебный год.

По вопросу комплектования в ДОО необходимо обращаться в Отдел дошкольного образования Департамента образования по телефону тел. 332-52-99, 332-34-66!

Перечень новых льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области

Департамент образования Администрации г.о Самара сообщает

Уважаемые родители! Департамент образования Администрации городского округа Самара сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы.

Как только поступят рекомендации Роспотребнадзора, распоряжение Департамента образования Администрации г.о. Самара о выходе из режима самоизоляции образовательных учреждений, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме

День космонавтики

«Затейники» рисовали космос по мокрой бумаге, а «Знайки» уже готовы  к «Дню космонавтики»

#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА

В преддверии 12 апреля у ребят из Дежурной группы интерес к покорению космического пространства возрастает. Малыши играют в дидактическую игру «Разложи по космическим кораблям полезную и вредную еду»

Неделя «Детской книги»

Подходит к концу неделя «Детской книги». Ребята с родителями не только читают, но и изготавливают из бумаги закладки. Как красиво получилось!

Дистанционный способ взаимодействия

Педагоги МБДОУ «Детский сад №300» успешно освоили дистанционный способ взаимодействия с дошкольниками! Родители — молодцы: читают, беседуют, пересказывают и лепят вместе с детьми по заданию воспитателей! Ребята младшей группы сегодня с родителями закрепляли состав числа 4 — это 2 и 2! Каждый вносит сою лепту в освоение программы!

#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА

Наши педагоги не скучают, готовят интересные пособия для деток. Мы весь год изучаем декоративно-прикладное творчество!  Уважаемые родители,  ждем интересных поделок, изготовленных дома с детьми и от вас!

Дежурная группа

В нашем саду организована дежурная группа для детей сотрудников предприятий, перечисленных в п. 2 Указа Президента РФ №206 от 25.03.2020